DIREÇÃO
Teresa Paiva Couceiro – teresa.paivacouceiro@fgs.org.pt

 

CIDADANIA GLOBAL E DESENVOLVIMENTO
Anita Cruz – anita.cruz@fgs.org.pt
Hugo Marques – hugo.marques@fgs.org.pt
Jorge Cardoso – jorge.cardoso@fgs.org.pt
Sandra Fernandes – sandra.fernandes@fgs.org.pt
Sara Borges – sara.borges@fgs.org.pt

 

COMUNICAÇÃO E RELAÇÕES INSTITUCIONAIS
geral – comunicacao@fgs.org.pt
Artur Araújo – artur.araujo@fgs.org.pt
Isabel Tootill – isabel.tootill@fgs.org.pt

 

GESTÃO FINANCEIRA
Filipa Cardoso – filipa.cardoso@fgs.org.pt

 

SECRETARIADO
Leonor Murteira – secretariado@fgs.org.pt (voluntariado)

 

GESTÃO DE BASE DE DADOS
Filipa Ferrão (voluntariado)